День защитника Отечества

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ В ОТЕЛЕ АТЛАС ПАРК НА 21-24 ФЕВРАЛЯ

21 февраля Пятница
18:00 «Здравия желаю!» Встреча гостей командой анимации Тематическая фотосессия, аквагрим
21:00 «ГЕРОИ ДНЯ» Супер танцевальная вечеринка: необычный микс конкурсов, розыгрыш призов
21:00 «Варяги» Сюжетно-ролевая игра для подростков
22:00 Дискотека 
 
22 февраля Суббота
11:00 «БОЛЬШИЕ ГОНКИ» Спортивно-развлекательная программа для всей семьи
11:00 Фитнес для взрослых
12:00 “МЕТКИЙ СТРЕЛОК” Турнир, по стрельбе из арбалета
12:00 Аквааэробика
16:00 “ОГОНЬ, ВОДА И МЕДНЫЕ ТРУБЫ” Большой праздничный костер: печеная картошка, конкурсы, состязания, песни и танцы
16:00Турнир по настольному теннису
18:00 Мастер-класс по приготовлению коктейлей (услуга платная, 18+) 
18:00 «Бункер» Сюжетная игра 16+
21.00 «FREDY TIME» Квеструм для подростков 10+
21.00 Шоу- программа в ресторане Венеция. Искрометный ведущий и необычные конкурсы
22:00 Дискотека 
23:00 Караоке (услуга платная)
 
23 февраля Воскресенье
11:00 Поздравляем с Днем Защитника Отечества!
Большие народные гуляния, состязания на силу и ловкость, полевая кухня.
Выступление коллектива «Совичера»
11:00 Фитнес для взрослых
12:00 ПЕЙНТБОЛ для взрослых (услуга платная)
12:00 Аквааэробика
12:00 Чемпионат по футболу для взрослых 
12:00 «Галстук-бабочка» Творческий мастер-класс для взрослых
16:00 «ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОХОТЫ» Тимбилдинг по мотивам любимого фильма
18:00 «МАФИЯ» Детективная игра для взрослых и подростков
21.00 «КАЗЕМАТ» Сюжетно-ролевая игра для подростков 10+
 
21.00 Вечеринка в ресторане «Венеция»
«ВСЕМ ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА»
Поздравляем, танцуем и веселимся под зажигательные хиты от кавер-группы 
 
22:00 Дискотека 
23:00 Караоке (услуга платная)
 
24 февраля Понедельник
11:00 Прогулка-экскурсия к родникам, захоронениям скифо-вятичей, Серафимо-Знаменскому Скиту
11:00 Фитнес для взрослых
12:00 Аквааэробика
16:00 Тематическая фотосессия, аквагрим
 
 
21 февраля – 24 февраля
«ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА»
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ
 
21 февраля Пятница
18:00 «Здравия желаю!» Встреча гостей командой анимации
Тематическая фотосессия, аквагрим
20:00 «Зажигай-ка!» Детская дискотека
21:00 «Крепость» Интерактивный театр теней
21:00 «Варяги» Сюжетно-ролевая игра для подростков
 
22 февраля Суббота
11:00 «БОЛЬШИЕ ГОНКИ»
Спортивно-развлекательная программа для всей семьи
11:00 «Эпичные схватки боевых магов»
Настольные игры для всей семьи
12:00 “МЕТКИЙ СТРЕЛОК” Дартс-турнир
13:00-15:00 Творческая мастерская на обеде
16:00 “ОГОНЬ, ВОДА И МЕДНЫЕ ТРУБЫ” Большой праздничный костер: печеная картошка, конкурсы, состязания, песни и танцы
16:00 «Точный удар» Турнир по настольному теннису
18:00 «ГЕРОИ В МАСКАХ» Интерактивно-развлекательная программа для юных гостей
20:00 «Танцуют все!» Детская танцевально-развлекательная программа
21.00 «FREDY TIME» Квеструм для подростков 10+
21.00 «ГОРОД ГЕРОЕВ» Мультфильм на большом экране
 
23 февраля Воскресенье
11:00 «ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА» Большие народные гуляния, состязания на силу и ловкость, полевая кухня
11:00 «Самым-самым!» Конкурс на лучший поздравительный рисунок 
12:00 Творческий мастер-класс 
13:00-15:00 Творческая мастерская на обеде 
16:00 «ВУЛКАН» Научный мастер-класс для всей семьи
18:00 «МАФИЯ» Детективная игра для взрослых и подростков
20:00 «РАЗНОЦВЕТНЫЙ БУМ!» Поролоновая вечеринка для юных гостей
21.00 «КАЗЕМАТ» Сюжетно-ролевая игра для подростков 10+
 
21.00 Вечеринка в ресторане «Венеция»
 
«ВСЕМ ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА»
 
Поздравляем, танцуем и веселимся под зажигательные хиты от кавер-группы
 
24 февраля Понедельник
11:00 Прогулка-экскурсия к родникам, захоронениям скифо-вятичей, Серафимо-Знаменскому Скиту
11:00 «Веселый водоворот!» Детская развлекательная программа в воде
11:00 «Оловянный солдатик» Мастер-класс по созданию фигурок из соленого теста
13:00-15:00 Творческая мастерская на обеде 
16:00 «До новых встреч!» Тематическая фотосессия, аквагрим
Бронирование
Имя и Фамилия
E-mail
Телефон
Категория номера
Гости
Даты
 
Комментарий

согласен с политикой конфиденциальности